Проблемы с погашением займа у Вива Деньги - как справиться с назойливыми звонками и чем поможет обращение в Центральный Банк?

• г. Краснодар

Взяла займ на свою голову у вива деньги, получилось тяжёлое мат. положение и не смогла оплатить один месяц, так звонят каждую минуту, и говорят вы уже в дороге оплачивать сумму!? Что делать то с ними!? Я уже и в приемную президента написала, они передали документы в Ц.Б.

Ответы на вопрос (1):

Не платите им и шлите их в суд.