Можно ли вернуть купленные авто камеры для шин автомобиля.

• г. Москва

Можно ли вернуть купленные авто камеры для шин автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая причина (не понравились или некачественные) и как вы их заказывали дистанционно (см. 29.1 закона о ЗПП) или в магазине.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой заказал грузовые шины в интернет магазине экспресс шина в Новосибирске. В характеристике шины было написано, наличие камеры Да.мне прислали без камер я позвонил с притензией что нет камер, перед этим сфотографировав лист заказа с характеристиками шины. После разговора сотрудники удалили наличие камеры из характеристик шины и предлогают мне её купить отдельно. На основании этого могу ли я подать на них в суд по защите прав потребителей, что бы вернули камеры или деньги за не достоющие камеры? На мю притензию они ответили отказом. Спасибо.

Будут проблемы с таможней если я закажу из Китая камеру в авто брелке? Ключ от автомобиля Mini DV 808 Car Remote heapestC 720HD мини скрытая камера DVR рекордер микро видео камеры, мини видеокамеры.

Могу ли я установить камеру перед входной дверью квартиры?

Камера будет снимать лестничную площадку, в обзор будут попадать квартиры соседей. Перед поъездом стоит автомобиль отца, могу ли я установить камеры, в обзор которых будет попадать авто соседей.

Гражданин Т. приобрел в магазине скутер. Дома он обнаружил, что одна из шин спускает воздух. Разобрав шину, установил, что камера проколота. Покупатель обратился в автосервис, где камеру ему заклеили. За работу он заплатил 300 руб. После этого Т. обратился в магазин, где купил скутер, и потребовал возместить ему расходы на ремонт шины. Работники магазина отказались выплачивать расходы, произведенные гражданином Т.

Т. обратился в суд. Какое решение должен принять суд?

При продаже автомобиля было обнаружено, что вин на авто перебит, я пятый продавец этого авто, машину поставели на шраф площадку, как я могу вернуть свои деньги от прежнего продавца или вернуть честно купленный автомобиль?

ДОбрый день))

Мы в Магазине ШИн купили 2 шины, поставили 2 недели назад, стало бить в руль. Поехали в магазин, там сказали сдавать на экспертизу. Должны ли нам выдать шину на замену на время проведения экспертизы? Если да, то согласно какому закону или постановлению?

И является ли шина (покрышка) номерным агрегатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Модно ли вернуть 13% от стоимости автомобиля?! Купили новый автомобиль в авто кредит! Или можно как то вернуть проценты по кредиту? И что для этого нужно сделать?!

На АВТО-77.РУ (Шины и диски онлайн) Через ООО Торг-Балтик (ОГРН 1137847302471, Адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, 29, А КВ 2-Н Оплатил через сбербанк 14.12.2013 г. покупку Зимних шин на сумму 8700 рублей. Шин нет, телефоны не отвечают, электронная почта молчит. Как вернуть деньги?

В 2020 приобрел 4 автомобильные шины. После года эксплуатации в одной из шин обнаружен заводской брак. Фирма-изготовитель брак признает, но готова заменить лишь 1 шину.

Эксплуатировать 1 новую шину вместе с 3 частично изношенными небезопасно.

Могу ли я потребовать заменить весь комплект из 4 шин? Если могу, то на основании какой нормы закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение