Будет ли амнистия и попадает ли эта статья под нее 7 какие изменения есть в статье 162/1 и какие будут?

• г. Новотроицк

Какие изменения есть на данный момент в статье 162/1 и какие будут? Будет ли амнистия и попадает ли эта статья под нее 7

какие изменения есть в статье 162/1 и какие будут?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, добрый вечер!

На данный момент - нет никаких!

Никто сейчас Вам точно не скажет - в отношении каких конкретно статей будут приняты поправки в УК. Пока все это - только законопроект.

Надо ждать.

Всего доброго,

С уважением,