Две расследовательные материалы против меня - об административном правонарушении и по уголовному делу с применением ОРМ-наблюдения. Разное время задержания в документах вызывает подозрение на фальсификацию – воз

• г. Мурманск

Сотрудники составили два материала в отношении меня 1)об админ. Правонарушении 2) по уг. делу ОРМ-наблюдение. В какждом из документов стоит время задержания разное. По каждому материалу вынесено судебное решение и в обоих случаях признан виновным. Возможно ли доказать фальсификацию в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к адвокату очно, здесь гадать невозможно.

Вы имеете право обжаловать судебные решения.

Нужно смотреть эти документы, что бы ответить на Ваш вопрос.

В чем фальсификация? Время неверно указано?