Можно ли зарегистрировать брак по Российскому паспорту, проживая за границей?

• г. Ростов-на-Дону

Мой жених имеет двойное гражданство РФ и Германии. На данный момент живет в Германии. Хотим зарегистрировать брак по Российскому паспорту. Прописки в РФ у него нет. Примут ли завление а ЗАГС, если указать адрес проживания в Германии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, примут

УДАЧИ ВАМ!!!

Должны принять. Если получите отказ, можете обжаловать