Статья 158 часть 1 условный срок два года, и новые два эпизода по тоже статье с ущербом две и три тысячи, что суд пр судит?

• г. Биробиджан

Статья 158 часть 1 условный срок два года, и новые два эпизода по тойже статье с у щербом две и три тысячи, что суд пр судит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может дать реальный срок. Минимум год.

Скорее всего назначат наказание в виде штрафа, которые будете исполнять самостоятельно

По двум тысячам дело будет прекращено, если возбуждено также по ч.1 данной статьи. По второму эпизоду может быть принято решение, при наличии смягчающих обстоятельств, сохранение условного срока и назначении отдельного наказания.

Мы не ясновидящие. Может заменить наказание, на реальное лишение свободы.