Статья 158 часть 1 условный срок два года, и новые два эпизода по тоже статье с ущербом две и три тысячи, что суд пр судит?

• г. Биробиджан

Статья 158 часть 1 условный срок два года, и новые два эпизода по тойже статье с у щербом две и три тысячи, что суд пр судит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Может дать реальный срок. Минимум год.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего назначат наказание в виде штрафа, которые будете исполнять самостоятельно

Спросить
Пожаловаться

По двум тысячам дело будет прекращено, если возбуждено также по ч.1 данной статьи. По второму эпизоду может быть принято решение, при наличии смягчающих обстоятельств, сохранение условного срока и назначении отдельного наказания.

Спросить
Пожаловаться

Мы не ясновидящие. Может заменить наказание, на реальное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли за две одинаковые статьи получить условный срок (статья 30 часть 3 статья 158 часть 1)суд ожидается по этой статье и еще суд позже тоже по этой же статье. В супермаркете гражданский иск отказываются оба магазина так как было все возвращено.

Есть смягчающие обстоятельства, явка с повинной. И еще он уже был судим по аналогичной статье.

Какой будет срок реальный или условный, по статья 158 часть 2 п.а.б.в..три эпизода и ст.150. По двум эпизодам матер. И моральн. Ущерб полностью возмещен.

По статье 161 часть 1. Попадает ли ее статья под амнистию? Помимо основного срока, у нее имеются три условных срока, которые добавлены к основному сроку которые отбывания наказания. Две статьи 158 часть 1,и 161 часть 1. За каждую условную статью ей добавили по месяцу. У нее есть два несовершеннолетних ребенка, у которых есть временная приемная семья.. Подскажите, пожалуйста, ее амнистируют? Заранее спасибо.

Какой срок могут дать по статьям 158 ч.1 два эпизода, статья 158 часть 2 в три эпизода. Дело рассматривается в особом порядке, ранее не судим и ущерб возмещен частично. Есть несколько заявления от потерпевших что притензий не имеют и просят суд не привлекать к уголовной ответственности.

Статья 158 часть 3,4 эпизода, ранее не судим ущерб возместил, вощможен ли условный срок.

Моего супруга осудили по статьям 158 часть 1, 158 часть 2, 166 часть 2 и от условного срока статья 158 часть 1 два эпизода, статья 166 часть 1 два эпизода, статья 228 часть 2 и статья 150 часть 4. В общем дали 6 лет лишение свободы. 2 год и 3 месяца уже отсидел. Скажите пожалуйста, если ли вероятность, что он попадёт под амнистию в этом году и есть ли какие то поправки на эти статьи? Как вообще его можно вытащить из тюрьмы в нашем случае, что делать, куда обращаться? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Друг находится в следственном изоляторе. По статье 161 часть 1 - ущерб полностью оплачен. Далее, статья 158 часть 2 1 эпизод - частично оплачен и часть 1 два эпизода - не оплачено ничего, так как нет возможности, потому что он в СИЗО. Есть судимость погашенная (исправительные работы), но сгорит она в следующем году автоматически.

Что в этом случае ему грозит? Условный срок или уже реальный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение