Муж, отбывший однолетнее наказание в колонии поселения в 2015 году, получает новое приговорение на семь лет, но ему засчитывают уже отбытый год в окончательное наказание

• г. Вологда

Первый раз в 2015 году муж отбывал наказание в колонии поселения, сроком 1 год. Вышел по Удо, сейчас его приговорили к 4 годам и по второму суду к 3 годам, общий срок 7 лет. Из суда пришло постановление: Зачесть Мальгину А.П. В окончательное наказания, наказание отбытое по приговору суда от 02.10.2015 года с 02.10.2015 года по 05.09.2016 года. Это как понимать? Ему год убрали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да.