Возможно ли отказаться от частичных льгот для репрессированных - проезда, санаторно-курортного лечения и бесплатных лекарств?

• г. Кемерово

Будьте добры подскажите. Мой муж репрессированный. Может ли он частично отказаться от льгот например оставить проезд а от санаторно-курортного и от бесплатных лекарств отказаться? В соц. защите ему сказали что может только полностью от соц. пакета тогда он будет получать денежным эквивалентом!

Ответы на вопрос (1):

Вам верно сказали.