Как оплатить счет за воду при малом потреблении во время ремонта в нежилом помещении?

• г. Нижний Новгород

У меня стоят на воду счётчики так как я делаю там ремонт у себя на квартире я потребляю мало воды так как я там не живу и тут мне прислали счёт посреднемесечному как мне платить.

Ответы на вопрос (1):

если счетчики устанавливала компания и все установлено официально, то оплачивайте по счетчикам, но не забывайте предоставлять ежемесячно сведения о потреблении воды