Правомерность требований председателя о сдаче денег на лицензирование 30-летней скважины на воду - необходимость и обоснованность

• г. Москва

Председатель требует сдать деньги на лицензирование скважены на воду (скважена пробурена 30 лет назад - вода техническая/глубина скважены - 50 метров) необходимо ли такое лицензирование и правомочны ли его требования.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, да. Введено в 2016 году.