Проблема с оплатой пенсионных взносов - отсутствие заключенного договора и затруднения со связью

• г. Самара

Открыли ип пришло письмо с пенсионного фонда, решили оплатить за один месяц через онлайн там запрашивают номер договора, но договор то мы не заключали. Дозвонится до них не можем, онлайн тоже не отвечают, доехать пока не получается. В уведомлении есть регистрационный номер присвоеный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. регистрационный номер и нужен.