Как заставить собственников гасить долг по квартплате?

• г. Саранск

Как можно заставить заплатить долг по квартплате, не платился 26 лет /должник председатель ТСЖ/ : за все года, всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если идет отказ от добровольного погашения, то только в судебном порядке. Там он сможет заявить о пропуске срока исковой давности - 3 года. А так, попробуйте продать коллекторам, может возьмутся.