Проблемы с ремонтом сотового телефона - что делать дальше?

• г. Самара

В начале августа 2016 г. (к сожалению точной даты не помню, а в акте о выполненных работах дата приема соответствует дате выдаче оборудования, т. е. 09.09.2016 г.) я предоставил в it сервис ИП Николенко Ф.Ф., для проведения ремонта сотовой телефон марки Самсунг, модель SM-G531F, серийный номер 354466079967001, тем самым заключил с организацией договор подряда, что подтверждается квитанцией № В 001416.

Примерно через неделю, после сдачи телефона на ремонт, мне позвонили с номера 8 (846) 212-99-83 и сообщили о готовности ремонтных работ. В тот же день я приехал в сервисный центр. После того, как мне передали в руки мой сотовый телефон, он начал самопроизвольно кликать по ярлыкам, где свидетелями были сотрудники сервиса. Мне сказали (Андрей), что может быть запчасть (ту которую меняли) оказалась бракованна и ее заменят. Через несколько дней всё тоже самое повторилось (т. е. мне также позвонили и сообщили, что телефон готов, приезжайте) и телефон оставили на полную диагностику (до 45 дней).

Через дней 20 позвонили и сообщили, что необходима замена тач скрина стоимостью 1000 (одна тысяча рублей) и телефон будет исправно работать. Я дал свое согласие на замену и через неделю, а именно 09.09.2016 г. сообщили о готовности. В тот же день приехал, чтобы осуществить оплату и, наконец-то, забрать работоспособный телефон. На первый взгляд проблема была устранена, на что я подписал акт о выполненных работах № В 001416 от 09.09.2016 г. После приезда домой я вставил sim карту и буквально через минут 10 проблема повторилась (самопроизвольно осуществлялся переход ссылкам в интернете). Позвонив в по номеру 8 (846) 212-99-83 мне сказали: «Привозите, будем опять смотреть». В общей сложности я ездил 7 раз. Написал претензию в сервис, но пока без ответа. Что делать дальше и как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что делать дальше? Руководствуйтесь ст.18 ЗОЗПП