Как можно получить загранпаспорт если я судим. И освободился условно досрочно.

• г. Нижний Новгород

Как можно получить загранпаспорт если я судим. И освободился условно досрочно.

Ответы на вопрос (2):

После погашения судимости можно получить загранпаспорт. Отчёт начинается с момента освобождения.

Наличие или отсутствие судимости никак не влияют на получение заграничного паспорта. Другой вопрос - сможете ли Вы им воспользоваться по назначению...