Что делать, если автокредитор автоматически застраховал мою жизнь и я хочу расторгнуть страховку?

• г. Казань

Вопрос по автокредиту. Про страховку жизни взял автокредит 3 дня назад они автоматом застроховали мою жизнь, через 3 дня пришёл в банк написал заявление на расторжение страховки. Они 50 на 50 да или нет как расмотрят. Что мне делать? Страховку не хочется выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

через 3 дня пришёл в банк написал заявление на расторжение страховки.

Не совсем понятно, при чём тут банк, вообще???

Страхование осуществляется в страховых компаниях, а не в банках.