Мне 39 лет, моему мужчине 23 года, с ним была "связь". может ли он на меня подать заявление, за совращение малолетних?

• г. Казань

Мне 39 лет, моему мужчине 23 года, с ним была "связь". может ли он на меня подать заявление, за совращение малолетних?

Ответы на вопрос (4):

Наталья малолетним у нас считается лицо не достигшее шестнадцатилетнего возраста, так что Ваш партнер далеко не малолетний. Удачи!

Здравствуйте, ваш мужчина совергеннолетний и может вступать в половую связь с кем угодно по своему усмотрению

Малолетние - это несовершеннолетние, не достигшие четырнадцати лет. Если с такими лицами у Вас была "связь", то может и подать.

Наталья малолетним у нас считается лицо не достигшее

++++++++++++

Это не правильно,малолетние до 14 лет,до 18 несовершеннолетние,а потом просто гражданин,разница в возрасте роли не играет,помните картину "Не равный брак"?