Отказ от ребенка и последствия - алименты и лишение родительских прав

• г. Челябинск

У меня такой вопрос: так получилось, что 13 лет моя сестра отказалась от больного ребенка. Через несколько лет ребенка взяла опекунша. Сестра с мужем написали в отделе опеки отказную и разрешение на усыновление. Вчера она получила телеграмму с приглашением в суд для лишения родительских прав на этого ребенка. В каком размере ей и мужу теперь начислят по закону алименты на ребенка, если они после этого родили еще 2 ребенка и оба еще несовершеннолетние? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов определит суд.Подавайте ходатайство в суд,чтобы учли наличие несовершеннолетних детей.