Возможно ли восстановление прав на алименты после отказа от них со стороны бывшего мужа при наличии задолженности и его материальной поддержке ребёнка?

• г. Оренбург

В случае отказа от алиментов на ребёнка от бывшего мужа смогу ли я в будущем восстановить права по выплате алиментов? На данный момент, у него есть задолженность, но он покупает вещи ребёнку, и просит отказаться от алиментов.

Ответы на вопрос (5):

Оксана в любой момент можете подать

Да, Вы можете отказатьмя и в любой момент опять подать на алименты

Можете хоть сколько раз подавать и на увеличение выплат по алиментам.

Здравствуйте! ДА, имеете право. В любой момент обратится в суд о взыскании алиментов на ребенка

отказаться не можете, можете отозвать ИЛ у приставов, подать обратно можете в любое время