Возможность работы по лицензии на такси из Курска в Москве и процедура получения лицензии в столице

• г. Москва

У меня такой вопрос

У меня есть лицензия на такси в городе Курск.

Я приехал в Москву могу ли я работать по ней в Москве. Если нет то как мне получить лицензию в Москве.

Ответы на вопрос (1):

- переоформление лицензии необходимо провести. В СООТВЕТСТВИИ с изменением регистрации по месту пребывания.