Могут ли меня поставить на офицерскую должность по линии ГАИ со средним юридическим образованием, стаж службы в МВД 4 года!?

• г. Калининград

Могут ли меня поставить на офицерскую должность по линии ГАИ со средним юридическим образованием, стаж службы в МВД 4 года!?

Ответы на вопрос (2):

Нет, требование- наличие высшего юридического образования.

Здравствуйте. При условии, что Вы будете заочно получать высшее образование.