Суд удовлетворил иск бж о выплате 9.800 тыс. рублей. Когда можно подать иск на пересмотр судебного решения?

• г. Пермь

Сегодня был суд бж просила 9.800 тыс. В твердой сумме я просил 1/2 мрот, так как не работают. Суд удовлетворил иск бж. Когда можно податьиск на пересуд? Так как даже если я устроюсь на работу все равно мне не выплатить столько у нас в деревне нет таких зарплат.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте апелляционную жалобу.

Жена просила взыскать с вас прожиточный минимум на ребёнка, что суд и сделал. Можете подать апелляционную жалобу в районный суд, может там вашим доводам дадутак оценку, в части того, что самому жить не на что. При этом, все равно необходимо выплачивать хоть какие то суммы, иначе есть уголовная ответственность по ст. 157 ук рф

нужно составить и подать апелляционную жалобу.