Недостаточная выплата - Как долго нужно ждать компенсацию после аварии?

• г. Томск

Мой муж попал в аварию 29.08.2016 и по сей день нас кормят с завтраками с выплотой хотелось узнать в течении скольких дней происходит выплота.

Ответы на вопрос (6):

Екатерина, с момента сдачи полного пакета документов в СК в течении 20 дней.

Я вам советую грамотно составить претензию, которую направить в адрес СК.

Документы по ДТП то у вас на руках?

Авария была без ДПС а сейчас нам позвонили и совсем отказали в страховка видимо не могло при столкновении так повредить машину.

потребуйте письменный отказ, проводите независимую экспертизу и обращайтесь в суд с иском к страховой.

Сказали что отказ выслали письмом.

В таком случае после получения письма Вам придется решать вопрос в судебном порядке.

А они вообще Вашу машину осматривали? Направляли Вас к специалистам? Оспаривать такой отказ нужно однозначно. Но сначала Вам предстоит обратиться к экспертам и произвести свою оценку.