Повторное подача в суд после оплаты задолженности - что делать?

• г. Бийск

У меня была задолженность перед управляющей компанией (2011-2013) 927 р. Дом перешел в др. компанию. 1 компания подала в суд на должников в 2015 г. Я оплатила долг до суда. Год спустя на меня опять подают в суд, но уже без долга. Пенни 200 р.+ 400 р. пошлина+1500 р. услуги юриста. Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Что мне предпринять?

Изучить природу образования задолженности и после этого уже определять алгоритм действий.