Неработавший на севере - сколько получит пенсионер без отчислений?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос о пенссии! Для себя хочу уточнить если человек неработал всю жизнь и прожил всю жизнь на севере? То когда пойдет на пенссию сколько примерно он будет получать пенссию! Отчисления он же неделал в пенссионный и вналоговую! Что-то он же будет получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! БУдет получать минимальную пенсию - пенсию по возрасту