Инструкция о порядке применения В МВД СССР положения о прохождениия офицерским составом от 18 марта 1985 года.

• г. Орск

Где можно найти в Интернете:

1. Приказ Министра обороны СССР от 6 апреля 1985 года №100

2.Инструкция от 6 апреля 1985 года "О порядке применения в Советской Армии и ВМФ Положения о прохождении военной службы офицерским сотсавом"

3.Инструкция о порядке применения В МВД СССР положения о прохождениия офицерским составом от 18 марта 1985 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Текст Инструкции о порядке применения В МВД СССР положения о прохождениия офицерским составом от 18 марта 1985 года, выслан по указанному Вами адресу электронной почты, другие документы, запрашиваемые Вами, мне, к сожалению, найти не удалось.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.