Отказано в получении кредита без предоставления копии паспорта и личного присутствия

• г. Ростов-на-Дону

По моей справке НДФЛ 2 трудовой книжке и паспортным данным, без копии моего паспорта и моего присутствия.

НЕТ, НИКТО ТАК КРЕДИТ ПОЛУЧИТЬ НЕ МОЖЕТ.

УДАЧИ ВАМ.

Ответы на вопрос (10):

Нам-то что? Вообще без разницы, если честно.

Нет. Там нужна Ваша подпись

Вы сами себе ответили.

без подлинной подписи не смогут

Могут ли по моим документам взять кредит (а именно паспорт, справка 2 НДФЛ, копия трудовой книжки?

Скажи те пожалуйста я очень нуждаюсь в кредите, банки все время отказ, нашла в интернете помощь от начальника безопасности в г.Москве, просят переслать все документы для заявки на кредит, а именно паспорт, справка и копия трудовой книжки а сам кредит я буду получать в Ростове и оплата в них по факту. Если я отправлю документы возьмут ли они без моего ведома кредит?

Могут быть и жулики.

вам же сказали, что нет , без подписи вашей

Здравствуйте. Мошенники могут взять.. вопрос сколько вам дадут и дадут ли вообще.

Не советую связываться. Больше потеряете чем приобретение..

Вам не хватает приключений и хождений по полиции и судам? Никакие начальники безопасности никаких кредитов не делают. Вас мошенники подцепили. Забудьте и не делайте того, что сделал мой сосед по дому. Теперь три года бегает по судам и доказывает, что паспорт не его и он кредитов не брал.