Как подать в суд и урегулировать задолженность по займу в Кредит 911 без переплаты?

• г. Москва

Я взял займ в Кредит 911, 30000 рублей. Произвел 2 платежа по 5440 рублей. Потом сложилась такая ситуация что платить не было возможности. Через некоторое время мне позвонили из коллекторского агенства, сказали что я им должен 137000 рублей, если не заплачу то они меня вывезут в лес и расправятся со мной. Что мне делать в таком случае? Как подать в суд для того что бы заплатить остаток кредита без бешенной переплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите заявление на коллекторов в полицию.. ждите суда..

За угрозы заявление в правоохранительные органы. Сами вы подать не можете, должны подать Кредит 911, но в суде вы можете заявить о снижении неустойки и нереальных процентов.

Здравствуйте.

Вы можете по ст.333 ГК РФ уменьшить %

пишите заявление в полицию на угрозу, до решения суда ничего никому не платите