Перелет с пересадкой в Тегеране - как будет расчитана ортодромия Москва-Бангкок?

• г. Ханты-Мансийск

Осуществлен не прямой перелет Москва - Бангкок и обратно с пересадкой - остановкой в Тегеране (Иран) без тур. путевки, стоимость перелета указана общая в билетах, т.е. первая посадка, как и вторая за пределами РФ была. Вопрос: каков в таком случае будет расчет ортодромии Москва - Бангкок (перелет не прямой) или 1. Москва - Тегеран; 2. Тегеран - Бангкок; 3. Расчет ортодромии по РФ общий и расчет %?

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное не туда попали мы не занимаемся этими расчетами.