Покупатель столкнулся с невыполнением условий договора на установку балкона - Как вернуть деньги в случае отказа исполнителя?

• г. Тула

В апреле заключили договор на установку балкона. Исполнитель не возвращает деньги и балкон не хочет делать. В роспотребнадзоре сказали что у исполнителя нет права на установку балконов (только поставка материалов). можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества

Обратитесь с иском в суд и в полицию с заявлением

Доброго дня!

Приходите на бесплатную консультацию в Щегловский монастырь, в Пролетарском районе г. Тулы, я там буду с 15.00 по 17.00, 29.09.2016,

с октября 2016г. по субботам с 11.00 по 13.00

Принесите документы!

Всего вам хорошего!