Покупатель столкнулся с невыполнением условий договора на установку балкона - Как вернуть деньги в случае отказа исполнителя?

• г. Тула

В апреле заключили договор на установку балкона. Исполнитель не возвращает деньги и балкон не хочет делать. В роспотребнадзоре сказали что у исполнителя нет права на установку балконов (только поставка материалов). можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нужно написать заявление в полицию по факту мошенничества

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с иском в суд и в полицию с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня!

Приходите на бесплатную консультацию в Щегловский монастырь, в Пролетарском районе г. Тулы, я там буду с 15.00 по 17.00, 29.09.2016,

с октября 2016г. по субботам с 11.00 по 13.00

Принесите документы!

Всего вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Фирма требует полную оплату по договору по остеклению балкона и внутренней отделки до разгрузки стеклопакеты, без актов на выполнение работы, без самой работы. Может разгрузят и я их больше не увижу, заранее заплатив за монтаж и отделку? Спасибо. Как настоять на своём и не платить до выполненной работы по монтажу и отделке? Заплатить готова только за сами Окна. Чем мотивировать, не видела этот пунк договора, сама виновата, не связалась бы с такой фирмой. Что делать? Спасибо.

Можно ли рассторгнуть договор рассрочки по установке балкона (остекление). В договор входит материал и работа. В связи с недобросовестностью исполнителя, хотим рассторгнуть договор. Возможно ли это?

31,05,21 заключен ДКП на поставку Товара (окон пвх) -аванс 130,000 при заключении-52000,00 до 15,07,21-78000,00 после фактического вып-я услуг.

Сроки поставки товара до 31,08,21

17,06,21 клиент приходит, говорит что передумал ставить окна и просит вернуть предоплату. Условия растор-я в договоре не прописаны Все изменения и доп-я счит-ся принятыми если оформ в письм виде. Споры в претенз порядке, остальное по зак-ву рф.

Вопрос: обязаны ли мы расторгнуть? Можем ли мы что то удержать? (фактич понес расходы) окна еще не нарезали по раз-рам, но комплектующие уже заказали (профиль, стекла и проч.

8 мая заключила договор на установку и балкон пластиковых окон, заплатила 100% оплату 180000₽,до 8 июня фирма должна была установить. Но они там и не установили.

Я заключила договор с компанией Низкие цены 16.10.2017 г, работы не производились, я хочу рассторгнуть договор. Как мне поступить? Звонила в фирму, мне сказали, что договор в работе.

Заключен договор на строительство балкона и внесена часть суммы. Разрешения не дали на постройку. Как теперь расторгнуть договор и можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу установить балкон в кредит через фирму которая будет устанавливать. Если фирма не установит балкон должен ли я оплачивать кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение