Проблемы с возвратом товара, оплаченного картой, если возврат произведен после нескольких дней

• г. Владивосток

Куплен товар оплачен картой. На следующий день вернули товар. По неопытности сделан возврат на карту. Но товар куплен не в этот же день. Будут ли проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Как это "не в этот же день"?

Если возврат оформили, то деньги вернуться в срок, установленный банком. Обычно в течение 10 дней.