Обращение взыскания по исполнительному листу - правомерно ли возбуждение после прекращения?

• г. Хабаровск

На меня было обращено взыскание по исполнительному листу от 28.01.2011. 31.07.2015 исполнительное производство было прекращено по ст.46, ч 1, п.3. 16.09.2016 по этому же исполнительному листу производство было снова возбуждено. Правомерно ли это, ведь с момента выдачи исполнительного листа прошло более 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

да это правомерно. Его подавать взыскатель может всю жизнь