Судимость по ст. 213 ч. 3 и 119, полученная в 2002 году, будет полностью погашена или закрыта? Когда дело исчезнет из архива?

• г. Екатеринбург

Скажите пажалуста был судим 21 мая 2002 году статья 213 ч 3 и 119 но дали условно 4 года скажите судимость будет полностью погашена или полностью закрыта сейчас дело в архиве скажите через сколько дело исчезнет из архива полностью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через 75 лет.

Судимость погашена К сожалению в базе и она будет храниться