Лишенный прав в 2011 году и снова в 2016 - Какое наказание ожидает?

• г. Чебоксары

Был лишен прав в 2011 году, и повторно лишился в 2016. в 2011 году процесс лишения прав был совсем другой. Какое меня ждет наказание.

Ответы на вопрос (2):

штраф 30 000 рублей, минимальное лишение от полутора лет. Штраф необходимо оплатить в течение 60 дней, при необходимости можно просить суд о рассрочке до 3х месяцев.

лишение права управлять транспортным средством от 1,5 лет, штраф 30000 рублей, пересдача теоретической части экзамена при получении водительского удостоверения после окончания срока лишения.