Как получить полис ОСАГО без навязанных услуг, и не получить отказ страхования-(нет бланков) и тому подобное.

• г. Саратов

Как получить полис ОСАГО без навязанных услуг, и неполучить отказ страхования-(нет бланков) и тому подобное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в страховую компанию в письменном виде. При отказе в заключении договора можете подавать на страховую компанию жалобу и обращаться в суд. А можете прям не выходя из офиса страховой компании позвонить в Центробанк или подать жалобу на них через интернет приемную.

Подробнее ➤