Проблема с перепиской медицинского больничного - требуется переоформление после нового приема врача

• г. Тверь

Была на больничном произ. Травма. Больнич. Выписали с 17 июняпо 12 августа. Пришла на прием 5 августа врач сам без комис. Вк.меня выписал. Поехала к другому врачу в область открыли новый. Сдала больнюв соцстрах они просят переделать первый потомучто это один страховой случай. С 17 июня по 12 августа а врач мне не переделывает говорит я 5 августа была трудоспособна. Обязан переписать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан. Отнесите 2 больничных листа, а соц страхе их объединят.