Судебные решения по возмещению расходов на погребение в случае ДТП - что гласит закон?

• г. Владивосток

Я виновник ДТП. Подали иск в суд на возмещения расходов, связанных с погребением. Скажите пожалуйста, по закону какие услуги, связанные с погребение, суд может удовлетворить иск? И вообще что гласит закон по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти расходы должны быть возмещены страховой в сумме не более 25 тысяч.

Или у Вас ОСАГО нет?