Незаконная деятельность сбора денег на размещение объявлений в группе ВКонтакте - правовая ответственность и защита данных

• г. Чебоксары

Требуют оплатить размещение объявления в группе в контакте на сбер карту Со всех собирают деньги на размещения объявлений Законна ли данная деятельность без образования ООО или ИП? может им прямая дорога в отдел по экономическим преступления.

Почему не закрывают данные группы где собирают деньги?

ПОД КАКУЮ СТАТЬЮ ПОПАДАЕТ ДАННАЯ НЕЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, не хотите не платите, принудить вас никто не сможет, но и объявление не опубликуют.