Подарки для внуков охранника в ОАО РЖД России - сколько положено?

• г. Тула

Мой муж работает охранником в ОАО РЖД России. Является членом профсоюза. У нас три внука. Скажите положены ли им подарки. Мужу сказали, что положено только один подарок. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь сами со своим профсоюзом они сами решают это не юридический вопрос.