Сколько времени гражданин Таджикистана может находиться в России без регистрации после обновления миграционной карты?

• г. Москва

Вчера я обновил миграционную карту, являюсь гражданином Таджикистана, сколько времени я могу находится на территории РФ без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Регистрацию Вы обязаны сделать сразу же, по приезду в Россию. На все время действия миграционной карты

В соответствии со ст. 5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" за период в 180 дней, Вы можете находиться в РФ не более 90 дней.

Карту можно "обновлять" хоть каждый день, но срок вашего пребывания от этого не увеличится.

Встать на миграционный учет Вы обязаны в течение 7 дней с даты въезда.