Каковы сроки рассмотрения ходатайства о перережиме судом и запросом в колонию?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, сколько времени даётся суду на рассмотрение ходатайства о перережиме? (с момента подачи ходатайства) Я правильно понимаю, что суд потом делает запрос в колонию, где находится осуждённый, и только после ознакомления с материалами дела назначается дата суда или все это по другому обстоит? У колонии тоже есть определенные сроки в течении которых они должны ответить на зарос суда? В какие сроки они должны это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обычно в районе 30 дней может быть и дольше в зависимости от загруженности суда и работы почты

А то что вы задумали сделать без знания срока, о котором вы просите, сделать нельзя?