Можно ли работать тренером-преподавателем в дополнительном образовании с высшим образованием не спортивной и не педагогической направленности на основании пункта ЕКСД?

• г. Москва

Имею высшее образование (не спортивное и не педагогическое). В настоящее время магистрант физкультурного ВУЗА 2 курс (заочное обучение). Могу ли работать тренером-преподавателем в дополнительном образовании? Если да, то на основании какого пункта ЕКСД?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете