Как получить РВП для пожилой матери, проживающей в Узбекистане, если я гражданин РФ и проживаю в г. Калуга?

• г. Калуга

Куда и к кому обратиться для получения РВП для моей пожилой матери ей 69 лет живущей сейчас в Узбекистане, мне сейчас 46 лет являюсь гражданином РФ, с чего начать и к куда обратится, проживаю сейчас в г. Калуге, заранее большое вам спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обращаться нужно в подразделение ГУВМ МВД по месту предполагаемого жительства в России, либо в Российское консульство в Узбекистане

УДАЧИ ВАМ!!!