Могу ли я получить землю как многодетная мама, если бывший муж ее владел?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья, с мужем развелись. Могу ли я получить землю как многодетная мама, если у мужа когда-то в 93 году была в собственности земля.?

Ответы на вопрос (2):

да можете обратиться в свою администрацию города и все согласно региональных программ

Обратитесь в местную администрацию для получения земельного участка