Требуется ли установка тахографов на автобусы городского и пригородного сообщения длиной менее 50 км без номера маршрута?

• г. Уфа

Не подлежат установкой тахогрофами автобусы городского и пригородного сообщения менее 50 км с оговоркой обязательного наличия номере маршрута. Вопрос нужна ли устанока тахогрофа если автобус работает без номера маршрута по заявкам пассажиров с протяженностью менее 50 км.СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужна в обязательном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

смотрите Категории и виды транспортных средств, оснащаемых тахографами (утв. приказом Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36) с изменениями.