Как вернуть страховку и пересчитать остаток по кредиту без несогласованной страховки?

• г. Салехард

Взял в 2013 году потреб. Кредит, при оформлении кредита узнал что в договор добавили без моего согласия страховку! Пришлось пойти на условия банка т.к. срочно нужны были деньги. Плачу кредит исправно, вопрос-могу ли я вернуть страховку или пересчить остаток по кредиту без страховки?

Ответы на вопрос (2):

Надо мотивированное заявление составить.

Вернуть страховку вы можете только в том случае,если докажите что страхова является навязанной услугой