Полицейские ошиблись в определении алкогольного состояния - возможно ли оспорить лишение прав?

• г. Владивосток

Остановили полицейские п одышал в трубку сказали 0,3 промили результат не показали только озвучили.. Сказали ехать на освидетельствование. Отказался. Через 2 часа прошел независимую экспертизу. Она показала что он трезвый. Подают в суд на лишение. Возможно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу очно со всеми документами.