Как реагировать на угрозы и требования Кредит Европа Банка после задержки выплаты кредита?

• г. Москва

Взяла кредит в "кредит европа банке" на три года. Сумма кредита - 45 тысяч. Сперва выплачивала все, но уже два месяца не в состоянии это делать, так как пришлось уволиться с работы. Мне позвонили, грубым тоном и угрозами заставили заплатить до вечера воскресения (я выплатила в вечер воскресения). Сегодня мне пришло письмо, где мне угрожают судом и арестом имущества. И я должна в течении 5 дней выплатить ВСЕ

Скажите, что мне делать? Где страшилки, а где правда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На угрозы пишите заявление в полицию. Ничего не платите. Отправляйте их в суд.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..

смотря кому и что вы выплатили. в суд право обращения ваши кредиторы имеют и платить должны вы только им а не людям которые от их имени вам звонят и что то требуют даже документов не представив. ждите суда и главное без расписок и квитанций никому ничего не платите

пусть обращаются в суд по суду попросить снизить проценты