С мужем официально не разведены, но не живем 4 года. Официально он не работает. Как он должен платить алименты?

• г. Самара

С мужем официально не разведены, но не живем 4 года. Официально он не работает. Как он должен платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

По решению суда либо по соглашению заверенному у нотариуса. Если в суд не обращались, то обратитесь и взыскивайте в твердой денежной сумме.

По средней з.п в Самаре

Здравствуйте! Алименты взысканы или нет? Если алименты взысканы в процентах от дохода, то идет задолженность, исходя из средней зарплаты по России. Пример, 7 500р. в месяц на одного ребенка.