Как подать на суд и кому обратиться, если не могу оплатить ежемесячные платежи в двух банках из-за недостатка пенсии?

• г. Волгоград

Я уже писала обо всём. Сейчас хочу спросить если я 2 месяца не могу заплатить ежемесячный платёж в 2 банках мне самой как подать на суд. мне не хватает пенсии чтоб заплатить всё Как обратиться и кому?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит и видеть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.

Документы на руках?

Можно заявить собственные требования о расторжении договора, признании его незаключенным/недействительным полностью/в части и т.д.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.