Влияет ли задолженность по алиментам на получение водительского удостоверения, после обучения в автошколе?

• г. Воронеж

Влияет ли задолженность по алиментам на получение водительского удостоверения, после обучения в автошколе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не влияет. но его могут отобрать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в автошколе (обучение началось недавно) но автошкола меня уже попросила оплатить гос пошлину за получение водительского удостоверения. Причем в жесткой форме грубя, мотивируя меня тем что отложат мои документы куда то))) возможности оплатить шас нету (нахожусь в другом городе) правомерны ли требования автошколы?

Друзья добрый день. Вопрос следующего характера. Гражданин украины получил водительское удостоверение на украине в 1993 году, это удостоверение им утеряно, сейчас данный гражданин документирован паспортом рф, как действовать с получение водительского удостоверения. Пройти обучение в автошколе и получить права? Или есть какой то другой порядок получения водительского удостоверения на территории рф? спасибо.

Влияет ли судебная задолженность на получение водительского удостоверения первоначально?

Пришла повестка в суд для признании недействительным свидетельства об обучении водительского удостоверения так как в момент обучения у автошколы закончилась лицензия я после обучения получил права а через 8 месяцев пришла повестка но когда я начал обучение лицензия была.

Мне оказали помощь в получении водительского удостоверения, не обучаясь в автошколе и уверили что права проведены в базе ГИБДД, продемонстрировав на компьютере проверку по номеру выданного мне удостоверения, проверка показала что в базе мои данные сходятся с данными указанными в удостоверении, тем более этот человек предьявил удостоверение инструктора данной автошколы !После остановки сотрудниками ДПС выяснилось что водительское подделка !Как быть теперь ?

Вопрос, в 2013 году получил Российское гражданство, сейчас хочу поменять водительское удостоверение. Есть ли ограничения по замене национального водительского удостоверения в упрощенном порядке на российское? Гдето слышал что в течении года после получения гражданства человек может обменять национальное водительское удостоверение на российское без обучения в автошколе, необходимо только сдать в гаи теоритический экзамен. Или все таки придется заново проходить обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник недавно получил гражданство РФ, водительское удостоверение выдано в республике Молдова, обучался в автошколе в Приднестровье (имеется свидетельство об окончании автошколы)

Нужно ли заново пересдавать экзамены для получения водительского удостоверения или его просто обменивают без пересдачи?

Срок водительского удостоверения выданного гаи Республики Беларусь закончился. Возможно ли на основании документов обучения в автошколе Белоруссии получить водительское удостоверение российского образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение